!!!!!!!!!

Talk about anything you want...

!!!!!!!!!

Postby sanja » 19 Jun 2009, 02:19

karo4e sluschaj goza ja stoboi nomalno poka razgawariwal prosto eto ti bla kak krisa podbischal i w forume rasplakalsja kak rebenak,l eto ti nahui rebenak a ne ja gandon ti blatj i kakoi tebje nahui RUSSIAN SLANG??? ti 4e ebanulsja u tebja krischa poehala ti 4ainik bla!! ti nahui s estonii a ho4esch menja nahui ruskim izikom u4itj eto esle uwas ludi tam odni pridurki to eto w rossije ne tak , kto ti nahui wap4e takoi menja durakom i rebenkam nazewatj mne posratj na tebja ti menja nahui w zhiznje esche ne wideil i neznaesch kak ja sebja widu! goworitj mne schto ja ego zaebal eto ti menja zaebal krissa blatj podbischal w privatnom forume rasplakalsja, ti serjoza krissa goza ti lox!!! ja pra twojo letzo goworitj ne budu a skazhi mne nhui fotki stawitj ot sebe gde twojo tela golojo ti pedig? ili ti dumaesch schto u tebja takaja figura bla? ti bla pala4ka! ja tebja opatj spraschiwaju kto ti nahui takoi takoje o mne goworitj?? moschet eto ti rebenak potomuschta ti kaschduju swobnuju minutu w wolfenstein igraesch a ne ja, umenja druzja, podruga, semja a u tebja kto? etc i wolfenstein et twoji druzja? realnoja tema wse wischol ja iz etc mozhesch scha spokoina igratj nu smotri goza ja tebja esche ZAEBU!!!!!
sanja
 

Re: !!!!!!!!!

Postby sanja » 19 Jun 2009, 02:42

i esche 4ota (And by the way all our clan Idiots and looser .... Exept 3 person =)))
First person ETc|G$tar*RaW , second Jay , therd w00t ... =))) Thats ETc|G$tar*RaW words ...
) ja hotj slowa pra woot goworil dibil!!????
sanja
 

Re: !!!!!!!!!

Postby garekip » 19 Jun 2009, 07:32

maybe a google translasion would be nice ^^
User avatar
garekip
ETc| Member
 
Posts: 86
Joined: 21 Jan 2009, 23:10
Location: Holland

Re: !!!!!!!!!

Postby ETc|m3zcA|!n » 19 Jun 2009, 09:55

fucking Kauderwelsch understand nothing! :evil:
For high quality tatooing click here !
User avatar
ETc|m3zcA|!n
ETc| Member
 
Posts: 734
Joined: 14 Jan 2009, 11:43
Location: Affenbunker Zellerau Würzburg

Re: !!!!!!!!!

Postby ETc|#.Jay.# » 19 Jun 2009, 11:12

its a german-english forum, nobody understand this wierd language....
Image
User avatar
ETc|#.Jay.#
ETc| Member
 
Posts: 1759
{ IMAGES }: 553
Joined: 25 May 2008, 22:01
Location: Germany

Re: !!!!!!!!!

Postby ETc|Goza... » 19 Jun 2009, 12:38

ETc|#.Jay.# wrote:its a german-english forum, nobody understand this wierd language....

Its russian with Latinitsa =))


Ну Саня =)))
слушай меня сюда ...
Я написал на форуме для ЕТс для того чтобы ты тоже мог прочитать ... чтобы люди не состоящие в ЕТс этого не видели =) Это раз
Твой пост на 75 % состоит из мата =))) Это еще раз доказывает что ты даже разговаривать неумееш =))
Ты просто ребенок у которого отобрали соску =))) Так что успокойся ...

Чем тебе мое лицо не угодило ? =)
Или тело? =) То что я спортом занимаюсь это плохо ? =)

Теперь на на тему Игры ...
У меня есть 3 квартиры в которых я могу жить + дом ... =)))
Друзей у меня ОООООЧЕНЬ много ...
Я работал в самом популярном ночном клубе Эстонии ... ( барменом ) Поверь мне я умею отрыватся и тусить =)))

У тебя есть девушка ? Не верю =))) Ты просто маленький ананист )))
А даже если есть девушка это ЕЕ заслуга а не твоя ... То что она тебя терпит =-)

Теперь на тему того что я как крыса написал в форуме =))) Я тебе в игре сказал .. : Верни ЛВЛ , не ты его довал не тебе его забирать ... ты сказал что ты мне его дал и ты его у меня заберешь =)
Я сказал что напишу об этом на Форуме ...
Ты сказал : Ок пиши ... что мне с этого будет ...

Теперь на тему 3 клевых пацанов и всех остальных дибилах =))
Ты сказал что их 3 .... Ты . Джай , и Вут ... если ты уже разлюбил вута это твои проблемы =)))
И кстати странно получается твой ДРУГ и КЛАССНЫЙ парень ДЖАЙ выкинул тебя из клана =))))))))

Ну и на последок ... Если ты сможешь прочитать такой большой пост как этот ...
Сядь и подумай немного ... ты наверно не поймешь его с первого раза , слишком много информации для тебя ...

Пока :-)))
User avatar
ETc|Goza...
ETc| Member
 
Posts: 793
Joined: 15 Feb 2009, 15:08

Re: !!!!!!!!!

Postby ETc|Dipl Ing dEI mUDDER » 19 Jun 2009, 12:42

!googletranslate prev post

Nun Sanja =)))
Hören Sie mir hier ...
Ich habe auf dem Forum für den ETC, um sicherzustellen, dass Sie in der Lage sind, zu lesen ... dass die Menschen nicht bis zu den ETC nicht sehen =) Dieses Mal
Ihre Nachricht an 75% der Matt =))) Das beweist einmal mehr, dass Sie sich selbst sprechen neumeesh =))
Du bist nur ein Kind, hat dummy =))) Also, entspannen Sie sich ...

Was Sie, mein Gesicht ist nicht zufrieden? =)
Oder der Einrichtung? =) Also, was ich im Sport ist schlecht? =)

Jetzt auf Spiel ...
Ich habe 3 Wohnungen, wo ich wohne + ein Haus ... =)))
Freunde Ich habe eine Menge OOOOOCHEN ...
Ich arbeitete in den beliebtesten Night-Club in Estland ... (Barman) Glauben Sie mir: Ich kann otryvatsya und tusit =)))

Haben Sie eine Freundin? Ich glaube nicht, =))) Sie nur eine kleine ananist)))
Und selbst wenn ein Mädchen ist ihr Verdienst und nicht von Ihnen ... Die Tatsache, dass sie verabscheut Sie =-)

Jetzt auf dem, was ich schrieb, wie eine Ratte im Forum =))) Ich habe Sie in das Spiel .. : Verni LVL, Dowa ihrer nicht, dass Sie nicht wählen Sie sein ... Sie haben gesagt, Sie haben zu mir und haben Sie es auf meine zaberesh =)
Ich habe gesagt, dass darüber schreiben im Forum ...
Sie haben gesagt: Ok schreiben ... werde ich mit diesem ...

Jetzt am 3. coole Jungs und alle anderen dibilah =))
Sie haben gesagt, dass 3 .... Sie. Jai und VUT ... Wenn Sie bereits razlyubil vuta Ihr Problem ist =)))
Und durch die Art und Weise des Landes sind dein Freund und Kollegen Klasse Jai warf man aus dem Clan =))))))))

Und schließlich ... Wenn Sie lesen können, einen großen Beitrag wie dieser ...
Setzen Sie sich und denken, ein bisschen ... Sie haben wahrscheinlich nicht verstehen, es gleich beim ersten Mal richtig, zu viele Informationen für Sie ...
Image
User avatar
ETc|Dipl Ing dEI mUDDER
ETc| Member
 
Posts: 4169
Joined: 08 Feb 2009, 12:47
Location: Gelnhausen, Germany

Re: !!!!!!!!!

Postby ETc|Goza... » 19 Jun 2009, 12:44

ETc|Dipl Ing dEI mUDDER wrote:!googletranslate prev post



LOl ....
I think that its not 100 % right translate ... But yeap ... its work =)))

OOOOOCHEN ...
menas MANY
User avatar
ETc|Goza...
ETc| Member
 
Posts: 793
Joined: 15 Feb 2009, 15:08

Re: !!!!!!!!!

Postby sanja » 19 Jun 2009, 14:34

eto ti menja slsuchai mne wap4e pohui iza wolfenstein ja jay uzhe skazal schto mne wolfenstein ne schiz budu ja igratj ili net mne wap4e prahodetj!!! i esche ja tebje skazal schto exx a ne woot pustj jay w logfile posmotrit! ja wootam esche ne ras w zhiznje ne goworil! i kak ja widus tutu kde odni ludi katore mne pohui ili kak ja widusj okolo mojih druzej eto bolschaja raznitza goza! ti menja w realnom neznaesch takschto negoworij takoje! mne pohui kak u drugih powidenja potomuschta eto igra i w igre nado igratza ponemaesch!? i 4e ja 4ustujusj kak king? pri4em schto umenaj adminlevel? 4e on mne w mojej zhiznje dast? goza ja ne freak ja mogu razli4atj 4e igra i 4e zhiznj! w etom froume gde ti napisal tuda ja zaiti nemogu schtob ti znal wot i mojo wirozhenja krisa! nu ja kak uzhe skazal wse teperj ti mozhesch spokojna igratj potomuschta menja bolsche net!! PS:nu iza jay ja neznaju, jab ne podumal nu esle on tak ho4etj pustj tak budetj!
sanja
 


Return to Off-topic

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 62 guests